Форум Clana RunAway

Объявление


Предводители клана:

КЛ: Lamachok
Зам: Synthet1k
Зам: Vendeta

Ссылки:
Для вступления
Флуд
Сайт сервера нашего клана
История клана (Ссылка не временно не работает)
Предупреждаю, Дизайн был сделан в "Опере" Так что рккомендую заходить через "Оперу"

Объявление:
20-го числа будет осада! Мы защищаем наш замок(Oren Castle Town) и с большой уверенностью говарю, что дадим отпор чего бы нам этого не стоило! Быть желательно всем, если вам дорога честь клана!

Игровые новости:
Error :( Ошибка работы с базой даных. Приносим извинения за технические неполадки. Попробуйте зайти позднеее Can't connect to MySQL server on '95.169.190.46' (4)

Топ игроки клана:

•-нету-
•-нету-
•-нету-
•-нету-
Топ будет определяться каждый месяц... То есть если вы в клане новенький, то знайте! Этим игрокам можно доверять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Clana RunAway » Флуд » Как много раз голосовать на l2top (Для тех у кого динамическим IP!)


Как много раз голосовать на l2top (Для тех у кого динамическим IP!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я незнал где создать тему создал во флуде,Мих если чё перекинеш куда нить в другое место... и так...

1) Качаем браузер под названием K-Meleon
2) Устанавливаем его после чего запускаем...
3) Далее вверху смотрим закладки "Файл" "Правка" "Вид" "Закладки" "Сессия" "Инструменты" "Справка"
3.1) Нас интересует раздел "Правка". В нем мы наблюдаем кнопочку "Управление профилями" Перед нами выскакивает панелька. Жмем "Новый" и создаем профиль под именем "1","2","3"." и т.д. (примечание: создавайте сколько хотите,зависит от того сколько раз вы хотите голосовать (у меня к примеру 1-50)
4.) После чего ставим галочку в квадратике "Спрашивать при запуске" и жмем "ОК"
5) Запускаем K-Meleon
6) Выбираем профиль "1" заходим на _L2TOP.ru и голосуем за ваш сервер.
После чего закрываем K-Meleon и вырубаем интернет,после чего опять подключаем. В итоге получаем новый IP загружаем прогу выбираем "2" голосуем и т.д.
Получается: Голосуем > выключаем интернет > включаем интернет > голосуем и т.д.

P.S. нефлудите в теме... если есть у кого нибудь,какие нибудь вопросы задовайте буду рад ответить :)

Отредактировано YoYo (2009-09-16 17:20:42)

0

2

Добавлю:
-на каждый голос надо отдельного чара на одного и товоже голосовать больше чем 1 раз в сутки нельзя!
-и еще у кого безлимитка таму практически всегда новое айпи будет ловиться не с первого раза вы не обращайте вниманея не переходите на новый профиль также продолжайте заходить на ето и сного и сного пока непоймаете!

0

3

Спасибо,точно подметил!  :cool:

0

4

незачто! ^^

0

5

DJTIESTO написал(а):

Добавлю:
-на каждый голос надо отдельного чара на одного и товоже голосовать больше чем 1 раз в сутки нельзя!
-и еще у кого безлимитка таму практически всегда новое айпи будет ловиться не с первого раза вы не обращайте вниманея не переходите на новый профиль также продолжайте заходить на ето и сного и сного пока непоймаете!
0+-

нехера у мя не ловит( как зделать динамичний IP ?

0

6

неможет быть что у тя не ловит!
максимум чтио может быть ето в топе написано с вашего айпи уже голосовали и т,д и т,п!
А ты как написал YoYo просто выходи полностью из камильена и вырубай инет потом сного токо на тотже профиль с которого ты непопал и вот так вот он у тя попадет!
У меня дак вобще иногда бывает раза с 11 токо поподаю на неиспользованый айпи! так что вот так!

0

7

Вообще советую иметь 3 инета как у меня)...2 безлимита и 1 платный, объясную: "Через Тафик можно проголосовать 15-20 рас подрят...и када уже пошло выше перечислеенное ТИЕСТО, а тоесть..."С вашего IP ************* зп сервер La2Death сегодня голосовали под ником Bac9I.."Так вот можем смело переходить на безлимит и голосовать минимум ещё рас 10...

+1

8

ой ой ой всетаки какой ты умный)))))
ХД

0

9

Да ну нафик 3 инета... у меня один и всё заибись :)

0

10

Это первое Ваше голосование, поэтому сейчас мы только ставим Вам cookie ресурса L2TOP.
Если это не первое Ваше голосование, то сообщение Вы видите потому, что удалены cookies Рейтинга — такое возможно, например, из-за того, что браузер настроен на удаление cookies при выходе.
Ваш голос будет засчитан при следующем голосовании не раньше, чем через сутки.

вот что выбивает после каждой смене профиля(((

0


Вы здесь » Форум Clana RunAway » Флуд » Как много раз голосовать на l2top (Для тех у кого динамическим IP!)


Создать форум. Создать магазин